A louerapartment
2-room apartment in Almunge
6 900 SEK / mois
192 SEK/m²
Almungevägen
2
Pièces
36 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Almungevägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
400 m6 minAéroport
23 km1.0hÉducation
Université
19 km50 minBibliothèque
20 km52 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
2,0 km31 minRestaurant
4 km11 minSanté
Hôpital
20 km53 minLoisirs et nature
Parc
700 m10 minPlage
500 m8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.