A louerapartment
2-room apartment in Åkersberga
11 500 SEK / mois
225 SEK/m²
Slussbrovägen
2
Pièces
1
Chambres
51 m²
Surface habitable
Étage1 / 3
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Slussbrovägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
13 km34 minAéroport
24 km1.0hÉducation
Maternelle
600 m9 minCollège/Lycée
25 km1.1hUniversité
18 km48 minBibliothèque
1,5 km23 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
400 m7 minBanque
1,4 km22 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
1,3 km21 minHôpital
12 km32 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
2,0 km5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.