A vendrehouse
2-bedroom house in Nivelles
À partir de 194 000 €
1 940 €/m²
Boulevard des Arbaletriers 60, 1400 Nivelles
2
Chambres
1
Salles de bain
100 m²
Surface habitable
70 m²
Surface terrain
ÉtatÀ rénover
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
191 kWh/m²/yrC
Class C — 191 kWh/m²/yr
Localisation
Boulevard des Arbaletriers 60, 1400 Nivelles
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,1 km18 minAéroport
18 km46 minÉducation
Maternelle
200 m4 minÉcole primaire
6 km15 minCollège/Lycée
400 m6 minUniversité
11 km30 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minCentre commercial
26 km1.1hBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
100 m2 minHôpital
300 m4 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
7 km18 minEnvironnement
Route principale
2,2 km6 minVoie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour

Localisation
Boulevard des Arbaletriers 60, 1400 Nivelles
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.