A vendreapartment
Appartement 2 Pièces avec Balcon à Paris 8ème
670 000 €
17 035 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
39,3 m²
Surface habitable
4 m²
Surface terrain
3 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de deux pièces, situé au 4ème étage avec ascenseur, dispose d'un séjour avec accès sur un balcon de 3 m², d'une cuisine indépendante équipée et aménagée, d'une chambre et d'une salle de bains avec wc. Il bénéficie d'une vue dégagée et d'une situation calme, baignée de lumière. Proche des commerces et des transports, l'appartement est dans un immeuble récent de très bon standing.
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage4
Sécurité24/7
Classe énergétique (DPE)
332 kWh/m²/yrF
Class F — 332 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
57 kg CO²/m²/yrE
Class E — 57 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
15 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour