A vendreapartment
3-room apartment in Boulogne-Billancourt
559 000 €
6 425 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
87 m²
Surface habitable
Année1989
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
14 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque