A vendreapartment
2-bedroom apartment in Aldoar
1 100 000 €
7 857 €/m²
2
Chambres
3
Salles de bain
140 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
7 kmÉducation