A vendreapartment
Appartement 2 Pièces avec Exposition Sud-Ouest à Marseille
70 000 €
1 628 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
43 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Sud-Ouest
Exposition
Description
Cet appartement 2 pièces de 43 m² est situé au 1er étage, Boulevard Verd, dans le 13ᵉ arrondissement de Marseille, à proximité du métro Saint-Just. Il comprend un séjour avec cuisine ouverte, une chambre d'environ 11 m², et une salle d'eau avec WC. Une buanderie indépendante de 3 m² est également présente. L'appartement bénéficie d'une exposition Sud-Ouest et de double vitrage sur l'ensemble des o...
ÉtatÀ rénover
Étage1
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
329 kWh/m²/yrE
Class E — 329 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
13 kg CO²/m²/yrC
Class C — 13 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmStation de métro
3 kmAéroport
17 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
À proximitéBibliothèque
3 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Voie ferrée
4 kmPhoto Tour