A vendreapartment
Appartement à Rénover avec Cave à Manosque
87 000 €
1 707 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
50,9 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de deux pièces, situé au premier et dernier étage d'une résidence des années 80, comprend un hall d'entrée, un séjour, une cuisine indépendante, une chambre avec grand placard, une salle d'eau et un WC. Il dispose également d'une cave privative et d'un parking à proximité. Le bien est situé dans un quartier animé avec cafés, boutiques et une grande zone commerciale.
ÉtatÀ rénover
Étage1
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
263 kWh/m²/yrE
Class E — 263 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
8 kg CO²/m²/yrB
Class B — 8 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
62 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
12 kmBibliothèque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.