A vendreapartment
Appartement 2 Chambres avec Piscine à Pouilly
230 000 €
3 552 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
64,7 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cet appartement de deux chambres est situé dans la résidence Les Jardins de Pouilly. Il dispose d'un parking extérieur et bénéficie de la proximité d'une piscine couverte avec terrasse extérieure. La résidence offre également une salle de sport, un espace de réception avec cuisine, un boulodrome et des potagers partagés.
Photos par catégorie
Source des photos : nextimmo.lu
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,5 km24 minGare
4 km10 minAéroport
8 km22 minÉducation
Maternelle
4 km11 minÉcole primaire
800 m12 minCollège/Lycée
1,9 km30 minUniversité
6 km14 minBibliothèque
2,4 km6 minCommerces et services
Supermarché
2,5 km7 minÉpicerie
2,1 km5 minRestaurant
1,3 km21 minCentre commercial
6 km16 minBanque
2,0 km31 minSanté
Pharmacie
2,1 km6 minMédecin
400 m6 minHôpital
5 km14 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
1,5 km24 minPlage
7 km18 minEnvironnement
Route principale
700 m11 minVoie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

pool area

leisure room

courtyard

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.