A vendreapartment
Appartement 2 Pièces avec Parking à Saint-Pol-de-Léon
152 000 €
2 122 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
71,6 m²
Surface habitable
5 234 m²
Surface terrain
Description
Cet appartement de deux pièces, situé au dernier étage d'une résidence calme, comprend un hall d'entrée avec buanderie, une salle d'eau, une chambre avec rangement, un salon-séjour lumineux, une cuisine fermée et équipée, ainsi qu'un water-closet. Il dispose d'une place de parking incluse et d'une cave accessible. L'appartement est en bon état et fait partie d'une copropriété de 86 lots.
ÉtatBon
PropriétéCopropriété
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
3 kmGare
À proximitéAéroport
39 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.