A vendreapartment
Appartement 2 Pièces avec Balcon à Grenoble
115 000 €
2 300 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
50 m²
Surface habitable
5 m²
Terrasse
Sud
Exposition
Description
Cet appartement de deux pièces et d'une salle de bains est situé dans une résidence sécurisée au quartier Beauvert à Grenoble. Il offre un salon/séjour de 20 m², une cuisine séparée et équipée, une chambre avec placard intégré, ainsi qu'une salle de bains avec douche et WC séparés. Le balcon exposé plein Sud de 5 m² et l'ascenseur ajoutent au confort de ce bien vendu meublé.
Année1988
Classe énergétique (DPE)
171 kWh/m²/yrD
Class D — 171 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
33 kg CO²/m²/yrD
Class D — 33 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
35 kmÉducation
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement