A vendreapartment
Appartement F2 avec Balcon au Dernier Étage à Créteil
232 000 €
4 936 €/m²
2
Pièces
47 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement 2 pièces de 48 m² se trouve au 3ème et dernier étage d'une résidence sécurisée de 2008. Il offre de beaux volumes, une luminosité naturelle et un agencement fonctionnel, avec un séjour ouvrant sur un grand balcon. La copropriété bénéficie d'un cadre verdoyant à proximité du lac, et est idéalement située près du métro ligne 8 et du téléphérique C1.
Année2008
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage3
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : century21.fr
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
7 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
6 kmBanque

courtyard
Appartement F2 avec Balcon au Dernier Étage à Créteil
232 000 €
4 936 €/m²
Publié sur
Publié par
Century 21 Thiais
Réf: AG843-27240
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.