A vendreapartment
2-Bed Flat with Lift in Torres de Cotillas
71 100 €
618 €/m²
2
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
115 m²
Surface habitable
Description
This two-bedroom flat is located on the ground floor and features an elevator. The property is in good condition and situated on the exterior of the building. It is located in Torres de Cotillas.
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
12 kmAéroport
26 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
8 kmUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
18 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

land plot

facade

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.