A vendreother
2-room property in Porvoo
295 000 €
6 020 €/m²
Kalvön, Porvoo
2
Pièces
49 m²
Surface habitable
Année2012
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Kalvön, Porvoo
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,3 km6 minGare
17 km44 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Université
25 km1.1hBibliothèque
12 km32 minCommerces et services
Épicerie
6 km15 minRestaurant
3,0 km8 minSanté
Médecin
8 km20 minHôpital
17 km44 minLoisirs et nature
Parc
9 km24 minPlage
700 m11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.