A vendreother
Property in Salo
41 000 €
1 025 €/m²
Raatalantie, Salo
40 m²
Surface habitable
Année1898
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Raatalantie, Salo
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
16 km41 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Université
40 km1.8hBibliothèque
2,6 km7 minCommerces et services
Épicerie
9 km23 minRestaurant
2,7 km7 minBanque
2,8 km7 minSanté
Pharmacie
2,7 km7 minMédecin
2,8 km7 minHôpital
12 km31 minLoisirs et nature
Parc
2,7 km7 minPlage
8 km20 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.