A vendreapartment
1-room apartment in Tampere
149 000 €
5 418 €/m²
Ristikatu 7, Tampere
1
Pièces
27.5 m²
Surface habitable
Année1978
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Ristikatu 7, Tampere
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
1,6 km24 minAéroport
10 km26 minÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
1,7 km26 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
200 m4 minHôpital
1,1 km18 minVétérinaire
500 m7 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
600 m10 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m13 minPhoto Tour