A louerapartment
1-room apartment in Turku
1 099 € / mois
50 €/m²
Betaniankatu 12, Martti, Turku
1
Pièces
22 m²
Surface habitable
Année2010
Étage2 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : vuokraovi.com
Localisation
Betaniankatu 12, Martti, Turku
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1,9 km29 minAéroport
8 km20 minÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
1,8 km29 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m2 minBanque
1 000 m15 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
700 m11 minHôpital
500 m8 minVétérinaire
900 m15 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
2,0 km31 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
1,5 km23 minPhoto Tour

Localisation
Betaniankatu 12, Martti, Turku
Localisation exacte