A louerapartment
1-room apartment in Helsinki
1 704 € / mois
53 €/m²
Särkiniementie 15, Lauttasaari, Helsinki
1
Pièces
32 m²
Surface habitable
Étage5 / 7
Photos par catégorie
Source des photos : vuokraovi.com
Localisation
Särkiniementie 15, Lauttasaari, Helsinki
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
4 km11 minStation de métro
900 m14 minAéroport
17 km45 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
3 km8 minBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
100 m2 minBanque
2,5 km7 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
1,9 km30 minVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
200 m3 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km11 minPhoto Tour

Localisation
Särkiniementie 15, Lauttasaari, Helsinki
Localisation exacte