A vendreapartment
Apartment in Tampere
68 600 €
2 144 €/m²
Nekalantie 50, Tampere
32 m²
Surface habitable
Année1945
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Nekalantie 50, Tampere
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1,9 km29 minAéroport
11 km29 minÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
1,4 km22 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
1,0 km16 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
500 m9 minBanque
1,5 km23 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
1,6 km25 minHôpital
2,0 km5 minVétérinaire
2,0 km31 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
2,9 km8 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
700 m11 minPhoto Tour