A vendreapartment
1-room apartment in Lappeenranta
52 000 €
1 557 €/m²
Taipalsaarentie 16, Lappeenranta
1
Pièces
33.4 m²
Surface habitable
Année1968
Étatproperty.detail.details.conditionValues.fair_condition
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Taipalsaarentie 16, Lappeenranta
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
2,0 km31 minAéroport
1,2 km19 minÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
1,0 km16 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
400 m7 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
900 m14 minHôpital
800 m12 minVétérinaire
2,4 km6 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
800 m13 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m3 minPhoto Tour