A louerapartment
1-room apartment in Vantaa
827 € / mois
83 €/m²
Ilmailutie 13, Vantaa
1
Pièces
10 m²
Surface habitable
Année1984
Étage1 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : vuokraovi.com
Localisation
Ilmailutie 13, Vantaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
900 m15 minStation de métro
10 km26 minAéroport
0 m1 minÉducation
Maternelle
1,9 km30 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
2,6 km7 minCommerces et services
Supermarché
1,8 km28 minÉpicerie
700 m10 minRestaurant
400 m7 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
1,2 km19 minMédecin
700 m10 minHôpital
5 km14 minVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Voie ferrée
600 m10 minPhoto Tour

Localisation
Ilmailutie 13, Vantaa
Localisation exacte