A vendrehouse
Maison avec Vue Dégagée sur les Hauteurs de Darney
130 800 €
1 158 €/m²
7
Pièces
4
Chambres
113 m²
Surface habitable
1 100 m²
Surface terrain
1 100 m²
Jardin
Description
Cette maison de sept pièces comprend quatre chambres, une salle d'eau et des toilettes séparées. Elle dispose d'un balcon et d'un jardin, située sur les hauteurs de Darney avec une vue dégagée. Le bien est équipé de menuiseries PVC triple vitrage récentes et de volets roulants motorisés.
Année1967
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
15 kmAéroport
99 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
8 kmUniversité
24 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
8 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
8 kmHôpital
15 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
24 kmPhoto Tour

hallway entrance
Maison avec Vue Dégagée sur les Hauteurs de Darney
130 800 €
1 158 €/m²
Publié sur
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.