A vendrehouse
Maison des Années 50 avec Garage à Maing
109 900 €
1 195 €/m²
5
Pièces
92 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cette maison de cinq pièces, située en extra centre à Maing, comprend un hall d'entrée avec wc séparés, un séjour de 25 m² avec cheminée, une cuisine aménagée, et une salle de bains au rez-de-chaussée. L'étage offre quatre chambres, dont une passante, toutes sur parquet neuf. Le bien dispose d'une cour de 25 m², d'un sous-sol complet avec buanderie et garage, et d'une toiture neuve. Double vitrage...
Année1950
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étages1
Classe énergétique (DPE)
315 kWh/m²/yrE
Class E — 315 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
58 kg CO²/m²/yrE
Class E — 58 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
39 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
6 kmHôpital
6 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
13 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

courtyard
Maison des Années 50 avec Garage à Maing
109 900 €
1 195 €/m²
Publié sur
Publié par
Nathalie Azambre
IAD France
Réf: 1868152
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 3 nov. 2025 | 117 900 € | 1 282 € / m² | Initial |
| 23 mars 2026 | 112 900 € | 1 227 € / m² | -4.2% |
| 21 mai 2026 | 109 900 € | 1 195 € / m² | -2.7% |