A vendreapartment
Appartement T4 avec Balcon à Grenoble
104 900 €
1 520 €/m²
4
Pièces
69 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de quatre pièces, situé au deuxième étage sans ascenseur, comprend trois chambres et une cuisine ouverte sur le séjour. Il dispose d'un balcon avec vue sur les espaces verts de la copropriété et bénéficie d'une bonne luminosité. Le chauffage individuel au gaz est présent.
ÉtatBon
PropriétéCopropriété
Étage2 / 5
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
35 kmÉducation
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement

bedroom
Appartement T4 avec Balcon à Grenoble
104 900 €
1 520 €/m²
Publié sur
Publié par
Homki Immobilier
Réf: Homki_bjfbd_6
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.