A vendrehouse
Longère Lumineuse avec Piscine à Lestrem
417 000 €
1 986 €/m²
9
Pièces
210 m²
Surface habitable
640 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
24/7
Sécurité
1
Place de parking
Description
Cette maison de six chambres et deux salles de bain dispose d'un salon séjour de 42 m² et d'une cuisine équipée de 22 m². Le bien comprend un jardin arboré, une piscine chauffée, un garage et des terrasses exposées sud.
Année1930
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étages2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
11 kmAéroport
28 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
15 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
15 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
5 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement

Longère Lumineuse avec Piscine à Lestrem
417 000 €
1 986 €/m²
Publié sur
Publié par
Iad France
Réf: 1916766
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 16 janv. 2026 | 427 000 € | 2 033 € / m² | Initial |
| 8 avr. 2026 | 417 000 € | 1 986 € / m² | -2.3% |