A vendrehouse
3-room house in GR
400 000 €
2 073 €/m²
3
Pièces
2
Salles de bain
193 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Année2010
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
131 kmÉducation
Maternelle
3 kmUniversité
À proximitéVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.