A vendrecommercial
Commercial property in GR
230 000 €
1 204 €/m²
191 m²
Surface habitable
Année1978
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : goldenhome.gr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
19 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
4 kmUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.