A vendreapartment
4-room apartment in GR
375 000 €
2 206 €/m²
4
Pièces
1
Salles de bain
170 m²
Surface habitable
Année1985
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : goldenhome.gr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmStation de métro
À proximitéAéroport
13 kmÉducation
À proximitéPlage
12 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.