A vendrehouse
Demeure du XVe Siècle avec Piscine à Trémentines
415 000 €
1 758 €/m²
10
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
236 m²
Surface habitable
9 132 m²
Surface terrain
Description
Cette demeure du XVe siècle, située à Trémentines, comprend cinq chambres et deux salles de bain. Elle offre des pièces de vie lumineuses au rez-de-chaussée, un pool-house avec piscine d'intérieur, SPA et sauna, ainsi qu'un grand terrain avec appentis et cabanon. L'ensemble est harmonieusement aménagé dans la modernité, avec des volumes restant à exploiter.
Année1400
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étages2
Classe énergétique (DPE)
114 kWh/m²/yrC
Class C — 114 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
61 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
8 kmUniversité
10 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
11 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
11 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement