A vendrehouse
15-room house in Saint-Cézaire-sur-Siagne
990 000 €
1 847 €/m²
15
Pièces
10
Chambres
8
Salles de bain
536 m²
Surface habitable
Année1861
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
11 kmAéroport
33 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
18 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
25 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
10 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature