A louerapartment
2-room apartment in Sundsvall
6 000 SEK / mois
150 SEK/m²
Fridhemsgatan
2
Pièces
1
Chambres
40 m²
Surface habitable
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Fridhemsgatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
400 m6 minÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
1,7 km27 minBibliothèque
900 m15 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
500 m8 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
900 m13 minMédecin
1,3 km20 minHôpital
1,8 km28 minVétérinaire
800 m13 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
2,4 km6 minEnvironnement
Route principale
1,4 km22 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.