A louerapartment
2-room apartment in Järfälla
10 350 SEK / mois
241 SEK/m²
Legendvägen
2
Pièces
43 m²
Surface habitable
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Legendvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
500 m8 minStation de métro
7 km18 minAéroport
12 km31 minÉducation
Maternelle
300 m5 minCollège/Lycée
17 km45 minUniversité
9 km24 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
600 m9 minBanque
3 km9 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
500 m8 minHôpital
4 km9 minVétérinaire
7 km17 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1,3 km20 minEnvironnement
Route principale
2,1 km5 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.