A louerapartment
2-room apartment in Frövi
6 000 SEK / mois
231 SEK/m²
Centralvägen
2
Pièces
1
Chambres
26 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Centralvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
300 m4 minAéroport
114 km5.0hÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
14 km36 minBibliothèque
13 km35 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minRestaurant
200 m2 minSanté
Hôpital
22 km58 minLoisirs et nature
Plage
1,1 km17 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Localisation
Centralvägen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.