A vendreapartment
3-room apartment in GR
571 500 €
3 941 €/m²
3
Pièces
2
Salles de bain
145 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année2026
Étage1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
5 kmAéroport
8 kmÉducation
Maternelle
4 kmUniversité
5 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.