Aucune image disponible
A vendreapartment
3-room apartment in GR
252 000 €
1 839 €/m²
3
Pièces
2
Salles de bain
137 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année1975
Étage5
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
20 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
7 kmUniversité
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéLocalisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.