A vendreapartment
3-room apartment in GR
161 337 €
1 178 €/m²
3
Pièces
2
Salles de bain
137 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année2009
Étage0
Photos par catégorie
Source de la photo : goldenhome.gr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
38 kmÉducation
Maternelle
8 kmUniversité
13 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéHôpital
5 kmLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.