A vendreapartment
3-room apartment in GR
355 000 €
2 669 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
133 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année2004
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmStation de métro
À proximitéAéroport
19 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
7 kmUniversité
12 kmBibliothèque
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.