A vendreapartment
3-room apartment in GR
490 000 €
3 920 €/m²
3
Pièces
3
Salles de bain
125 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année2025
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéÉducation
Maternelle
4 kmBibliothèque
20 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
6 kmHôpital
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.