A vendrehouse
2-room house in GR
380 000 €
3 689 €/m²
2
Pièces
2
Salles de bain
103 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Année1976
Photos par catégorie
Source des photos : goldenhome.gr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
13 kmÉducation
Maternelle
5 kmUniversité
21 kmBibliothèque
12 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
6 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
9 kmHôpital
7 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.