A vendreapartment
3-room apartment in GR
237 000 €
2 347 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
101 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année2011
Étage4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
5 kmAéroport
24 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéUniversité
8 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.