A vendrehouse
10 room luxury House for sale in Le Plessis-Trévise, Île-de-France - 132159361 - LuxuryEstate.com
1 190 000 €
4 685 €/m²
10
Pièces
5
Chambres
2
Salles de bain
254 m²
Surface habitable
1276 m²
Surface terrain
Description
À vendre : Villa d'exception au Plessis-Trévise (94420) : Offrez-vous le luxe et le confort d'une villa spacieuse de 10 pièces, s'étendant sur 254 m², idéalement située au cœur d'un quartier calme. Cette propriété rare allie à la perfection élégance, modernité et fonctionnalité pour tous les membres de la famille. Imaginez vous profiter d'un cadre de vie idyllique avec un jardin paysager de...
Année1998
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
9 kmAéroport
15 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement