A louerhouse
10-bedroom house in Ibiza
45 000 € / mois
83 €/m²
10
Chambres
9
Salles de bain
540 m²
Surface habitable
1960 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
7 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
7 kmUniversité
À proximitéBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
4 kmVétérinaire
10 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.