A louerapartment
1-room apartment in Västerås
7 000 SEK / mois
171 SEK/m²
Stentorpsgatan
1
Pièces
41 m²
Surface habitable
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Stentorpsgatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,1 km5 minGare
21 km54 minAéroport
74 km3.2hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
2,7 km7 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
1,8 km29 minRestaurant
200 m3 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
200 m4 minHôpital
200 m4 minVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
3 km9 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
1,3 km21 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.