A louerapartment
1-room apartment in Uppsala
16 000 SEK / mois
348 SEK/m²
Frodegatan
1
Pièces
1
Chambres
46 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Frodegatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
200 m3 minAéroport
26 km1.1hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
500 m8 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
100 m2 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
200 m3 minHôpital
500 m8 minVétérinaire
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.