A louerapartment
1-room apartment in Uppsala
9 000 SEK / mois
391 SEK/m²
Idrottsgatan
1
Pièces
1
Chambres
23 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Idrottsgatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
10 km27 minAéroport
81 km3.5hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
39 km1.7hBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
2,7 km7 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
3,0 km8 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
4 km11 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
3 km9 minPlage
1,9 km29 minEnvironnement
Route principale
1,1 km18 minVoie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.