Aucune image disponible
A louerapartment
1-room apartment in Uppsala
4 000 SEK / mois
190 SEK/m²
Sturegatan
1
Pièces
1
Chambres
21 m²
Surface habitable
Étage2 / 4
Localisation
Sturegatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,4 km22 minGare
1,3 km21 minAéroport
27 km1.2hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
500 m8 minBibliothèque
500 m7 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
100 m1 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
500 m8 minHôpital
400 m6 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
500 m7 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.