A louerapartment
1-room apartment in Trelleborg
6 500 SEK / mois
163 SEK/m²
Hedvägen
1
Pièces
40 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source de la photo : qasa.com
Localisation
Hedvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
900 m14 minAéroport
20 km52 minÉducation
Maternelle
1,3 km20 minUniversité
24 km1.1hBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
400 m6 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
300 m5 minHôpital
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,6 km25 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.