A louerapartment
1-room apartment in Solna
9 400 SEK / mois
409 SEK/m²
Järvstigen
1
Pièces
23 m²
Surface habitable
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Järvstigen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km9 minGare
300 m5 minStation de métro
300 m5 minAéroport
6 km14 minÉducation
Maternelle
100 m1 minCollège/Lycée
7 km19 minUniversité
1,9 km29 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
1,6 km25 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
1,2 km18 minHôpital
800 m12 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1 000 m15 minEnvironnement
Voie ferrée
1,8 km28 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.