A louerapartment
1-room apartment in Sollentuna
4 500 SEK / mois
375 SEK/m²
Skyttevägen
1
Pièces
1
Chambres
12 m²
Surface habitable
Étage2 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Skyttevägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
8 km20 minGare
2,0 km5 minStation de métro
4 km11 minAéroport
9 km25 minÉducation
Maternelle
400 m6 minCollège/Lycée
14 km36 minUniversité
5 km12 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
300 m5 minBanque
1,8 km28 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
400 m6 minHôpital
1,6 km24 minVétérinaire
500 m7 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
700 m10 minEnvironnement
Voie ferrée
1,5 km23 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.