A louerapartment
1-room apartment in Sickla
13 500 SEK / mois
500 SEK/m²
Nobelbergsgatan
1
Pièces
1
Chambres
27 m²
Surface habitable
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Nobelbergsgatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,5 km6 minGare
200 m3 minStation de métro
1,4 km22 minAéroport
10 km27 minÉducation
Maternelle
0 m1 minCollège/Lycée
8 km20 minUniversité
2,8 km7 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
200 m2 minRestaurant
200 m2 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
800 m13 minHôpital
300 m4 minVétérinaire
600 m10 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
500 m8 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.